Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Дочь стримерши из Новосибирска захотела найти парня, который умрёт на СВО
Фото: Ilya Moskovets/Globallookpress
Происшествия

Дочь стримерши из Новосибирска захотела найти парня, который "умрёт на СВО"

Семью юной "схемщицы" проверит полиция. Оказалось, её уже ставили на учёт.

По социальным сетям разлетелся отрывок из прямого эфира, который вела жительница Новосибирской области. В нём её дочь рассказывает о планах найти себе молодого человека среди участников боевых действий, чтобы заработать на выплатах в случае его гибели.

"Мама, я найду себе парня на СВО. Он умрёт, а у меня будут бабосики", - слышно на заднем фоне в отрывке, опубликованном телеграм-каналом Mash Siberia.

У мамы такое высказывание сначала вызвало смешок, но после она поругала дочь, пообещав "оторвать голову" за подобные мысли.

Реакция пользователей Сети на ролик была неоднозначной. Часть комментаторов призвали наказать девочку и её мать, другие же назвали случившееся обычной шалостью и не увидели в этом ничего страшного.

Позднее это же издание сообщило, что по факту случившегося полиция начала проверку. Более того, выяснилось, что семью стримерши в прошлом уже ставили на учёт.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Путин украл 1,6 млн детей Украины": Запад "не увидел", как Киев продал тысячи своих ребят в рабство А теперь по-плохому! Не только "львы Кима": После визита Путина в Пекин СВО уже не будет прежней. Осталась неделя Трамп разрешил ВСУ ударить по Москве? Россия ответит так, что "Орешник" покажется детской игрушкой: Визит Путина к ядерщикам раскрывает карты Сокрушительный удар возмездия готов: До конца Украины месяц. Энергетика будет уничтожена. Дальше — капитуляция

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь