Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Документальный фильм Россия. Кремль. Путин. 25 лет: когда премьера и где посмотреть
Фото: Roman Naumov/Globallookpress
Общество Политика

Документальный фильм "Россия. Кремль. Путин. 25 лет": когда премьера и где посмотреть

Картина приурочена к 25-летию первой инаугурации Владимира Путина как главы государства. При съёмках использовались кадры из эксклюзивных интервью, ранее не публиковавшиеся.

В воскресенье, 4 мая, накануне 25-летия первой инаугурации президента России Владимира Путина состоится премьерный показ документального фильма "Россия. Кремль. Путин. 25 лет", посвящённого главе государства. Авторами ленты выступили журналист Павел Зарубин и режиссёр-документалист Саида Медведева.

"Это фильм о президенте и о стране, откровенный разговор с Владимиром Путиным о главном и важном для России в течение последних 25 лет", - презентуют картину создатели.

О чём документальный фильм

Основой документалки станут несколько недавних эксклюзивных интервью, которые Путин дал Павлу Зарубину. Кроме того, президент провёл для съёмочной бригады экскурсию по кремлёвской квартире, которая, по его собственным словам, в последние три года является для него основным местом жительства. Подчёркивается, что подобная съёмка проводилась впервые в современной истории.

Также в рамках фильма будут показаны некоторые малоизвестные фрагменты из интервью прошлых лет.

Ранее, анонсируя фильм, пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков подчеркнул, что над лентой работала "команда очень талантливых людей".

Где и когда смотреть "Россия. Кремль. Путин. 25 лет"

Премьерный показ состоится на телеканале "Россия 1", в 21:00 по московскому времени. В Сети также доступен трейлер картины – в нём Владимир Путин демонстрирует журналистам свою личную библиотеку, а также домашнюю "церквушку", как он сам её назвал.  

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Россия-2050. Форум будущего Каждый генерал с телефоном – труп: Израиль показал, как это делается. Каковы шансы России? "20 прилётов в одну точку": По Киеву ударили"Кинжалы" — уничтожен аэродром и офицеры НАТО. Атака была беспрецедентной Американские цели СВО достигнуты: Можно заканчивать СВО провалилась. Удар в спину России, о котором не говорят

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь