Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Должен был ехать в Уфу: Мужчина выпал из окна ж/д вокзала в Барабинске
фото: Svetlana Vozmilova/Globallookpress
Происшествия

"Должен был ехать в Уфу": Мужчина выпал из окна ж/д вокзала в Барабинске

Падение из окна вокзала в Барабинске закончилось для мужчины тем, что он оказался в больницу. По данному инциденту проводится проверка.

На железнодорожном вокзале Барабинска в Новосибирской области днём 17 марта мужчина выпал из окна. Его живым, но с травмами доставили в больницу. Он в тяжёлом состоянии. Момент падения сняли очевидцы на видео. Его опубликовали в телеграм-канале "АСТ-54 Black".

Отметим, что многие подписчики телеграм-канала возмутились, что мужчине не оказали помощь, а просто снимали. Но в ответ кто-то уточнил, что "нельзя подходить к людям в такой ситуации, если это не ваша работа. В данном случае окно закрыто, справа не вытянуть человека, а можно и самому упасть, и человека толкнуть".

Известно, что мужчина ехал в поезде "Красноярск — Новосибирск". Он планировал пересесть на поезд до Уфы, но по неизвестной причине вышел на станции в Барабинске, где произошёл инцидент.

В настоящее время проводится проверка всех обстоятельства произошедшего, рассказали НГС в управлении на транспорте МВД России по СФО.

Ранее "Царьград Новосибирск" писал, что во дворе одной из многоэтажек микрорайона Родники в Новосибирске прохожие обнаружили тело молодого мужчины. Предположительно он погиб, упав с девятого этажа дома на улице Мясниковой.

 

Уважаемые читатели Царьграда!

Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:

"ВКонтакте""Телеграм", "Дзен".

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Восемь ударов для поражения России: В США разработан план срыва переговоров Путина и Трампа В Новосибирске массово продают дешёвые копии резиновых сапог Bottega Veneta Массовое ДТП с пассажирским автобусом произошло на Бугринском мосту в Новосибирске МЧС предупредило жителей Новосибирской области о резком похолодании до -20 градусов

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь