Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Дорожную обстановку и изменения в Новосибирске оценила космонавт Анна Кикина
Фото: Роскосмос
Общество

Дорожную обстановку и изменения в Новосибирске оценила космонавт Анна Кикина

По словам сибирячки, после прошлого посещения родного города она не заметила особенных изменений.

Первая женщина-космонавт из Новосибирска Анна Кикина побывала в родном городе и высказалась о его стиле и дорожной обстановке. Она отметила, что с момента её прошлого посещения малой Родины, здесь мало что изменилось.

"С того момента, как я крайний раз здесь была, по-моему, ничего особо не изменилось. Помню его таким, каким помню", - сказала космонавт в беседе с Сиб.фм.

Кикина отметила, что для неё гораздо большее значение имеет, что Новосибирск по-прежнему воспринимается как добрый и уютный город детства.

Собеседница также отметила, что считает Новосибирск городом со своим собственным стилем, который разные люди воспринимают по-разному.

А вот ситуацию на дорогах Анна Кикина охарактеризовала в положительном ключе.

"Бросилось в глаза, что появляются новые эстакады и дороги. Это на самом деле хорошо, потому что это улучшает дорожную обстановку", — отметила она.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? Космонавт из Новосибирска Анна Кикина снова полетит на МКС В Новосибирске появятся муралы с Кикиной и Кондратюком "Убийцы флотов" уже наготове. Россия выучила "черноморский" урок – амбициям адмиралов указали "на выход"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь