Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Дождь со снегом и −2 °C: когда Новосибирск накроет непогода
Фото: Царьград
Общество

Дождь со снегом и −2 °C: когда Новосибирск накроет непогода

В Новосибирске самым неблагоприятным днём предстоящей недели станет четверг, 15 октября, когда в город придёт дождь со снегом, а температура по ощущениям опустится до −2 °C. Самым холодным днём окажется суббота, 17 октября: днём ожидается лишь +1 °C, по ощущениям — −3 °C.

Синоптики представили прогноз погоды для Новосибирска на предстоящую рабочую неделю. Самым неблагоприятным днём станет четверг, 15 октября: в город придёт дождь со снегом.

В понедельник, 12 октября, в ночные и утренние часы пройдёт небольшой дождь, днём будет пасмурно. Воздух прогреется до +9 °C, однако из-за ветра и высокой влажности температура будет восприниматься как +4 °C.

Во вторник, 13 октября, осадки продолжатся в течение всего дня. Термометры покажут +7 °C, по ощущениям — около +2 °C.

В среду, 14 октября, днём ожидается переменная облачность без дождя, ночью возможен первый мокрый снег. Температура опустится до +5 °C, по ощущениям — +1 °C.

В четверг, 15 октября, Новосибирск накроет дождь со снегом. Максимальная температура составит +2 °C, из-за ветра будет ощущаться как −2 °C.

В пятницу, 16 октября, холодная погода сохранится, утром и днём продолжит идти дождь со снегом. Столбик термометра останется на отметке +2 °C, по ощущениям — −2 °C.

В субботу, 17 октября, осадков не ожидается, будет прохладно и пасмурно. Днём воздух прогреется лишь до +1 °C, а с учётом ветра покажется, что на улице −3 °C. Этот день окажется самым холодным на ближайшей неделе.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь