Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Дожди до +15°C: погода в Новосибирской области 19 сентября
Фото: Царьград
Общество

Дожди до +15°C: погода в Новосибирской области 19 сентября

В Новосибирской области предстоящие сутки будут характеризоваться прохладной погодой с осадками. По прогнозам метеорологов, 19 сентября 2026 года в регионе пройдут дожди, вероятность которых в утренние часы составит 88–91%.

На момент составления прогноза воздух прогрелся до +14°C, относительная влажность достигает 89%. Ветер дует с юга, его скорость — около 3,5 м/с (8 миль/ч).

Во второй половине дня, ориентировочно с 13:00 до 15:00, осадки прекратятся, небо прояснится, а столбики термометров поднимутся до +15°C. В вечернее и ночное время похолодает до +13…+10°C, местами возможны кратковременные дожди.

К середине следующей недели, 23–24 сентября, в область ненадолго вернётся более тёплая погода: ожидается до +17°C. После этого начнётся постепенное снижение температур, которое ознаменует переход к устойчивому осеннему похолоданию.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Командир, простите": Это просто бойня. Лиман повторил судьбу Купянска – говорить нельзя Россия как на ладони. Предатели из "Яндекса" открыли главные секреты: Кто на самом верху "ошибся"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь