Две иномарки столкнулись на улице Петухова в Новосибирске: есть пострадавшие
Машины перегородили трамвайные пути. Очевидцы сообщают о пострадавших.
Вечером в пятницу, 12 мая, на перекрёстке улиц Петухова и Бородина в Кировском районе Новосибирска столкнулись автомобили Toyota Auris и Ford Mondeo. Об аварии рассказали подписчики паблика "АСТ-54" в соцсети "ВКонтакте".
На место ДТП оперативно прибыли полицейские и машины скорой помощи, очевидцы заявили, что в происшествии есть пострадавшие – якобы медики увезли двоих человек. Подробности аварии уточняются.
Скриншот страницы vk.com/act54
В результате аварии седан Ford Mondeo перегородил трамвайные пути. Также в комментариях опубликовали видео с авторегистратора, на которое попал момент ДТП. Непосредственно перед звуком удара один из участников движения совершает поворот.
Видео: vk.com/act54
Уважаемые читатели Царьграда!
Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:
"ВКонтакте", "Телеграм", "Дзен".
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv