Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Дверь автобуса №14 упала на жительницу Новосибирска
Фото: Petrov Sergey/news.ru via globallookpress.com
Происшествия

Дверь автобуса №14 упала на жительницу Новосибирска

Пострадавшую увезли на машине скорой помощи. В интернете обсуждают кадры с места происшествия.

Дверь автобуса №14 рухнула на пассажирку в Новосибирске. Инцидент произошёл на улице Фадеева, неподалёку от остановки "Магазин Маяк".

В группе "АСТ-54" в соцсети "ВКонтакте" 26 июля выложили фотография с места происшествия. По словам очевидца, женщине прищемило руку дверью.

Пострадавшую забрали сотрудники "скорой". Неизвестно, насколько серьёзные травмы получила сибирячка.

Фото: скриншот АСТ-54 // ВКонтакте

Подписчики паблика посочувствовали землячке. Некоторые считают, что она сможет добиться денежной компенсации, другие вспомнили похожие случаи. Например, когда в №95 маршрутке выпало стекло из окна.

"Автобус перед рейсом проверяли. Дефектов и неисправностей не было обнаружено. Скорее всего водитель сильно нажимал на кнопку. Это и послужило причиной отпадания двери", – пошутил Юрий А.

"Тралик током не убьет, так из автобуса выпадешь. Женщине ещё повезло, что это случилось на любимой улице Локтя, вечные пробки, не успел разогнаться", – пожаловалась Ольга Т.

"Ходите пешком товарищи!", – посоветовала Анна С.

"Сами виснут на дверях, выходят с автобуса за собой вечно тянут, не просто так же двери выпадают", – считает Олеся М.

Ранее "Царьград Новосибирск" писал, что прокуратура заставила мэрию Новосибирска отремонтировать освещение на семи улицах. Рассказываем, где теперь горят фонари.

Уважаемые читатели Царьграда!

Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:

"ВКонтакте""Телеграм", "Дзен".

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? В Новосибирске кондуктор накинулась на пассажирку автобуса №14 и лишилась работы В Новосибирске пассажирка получила серьёзные травмы при выходе из автобуса Посетители поликлиники в Новосибирске пожаловались на нашествие тараканов

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь