Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ещё 12 человек умерли от коронавируса в Новосибирской области
Фото: Rospotrebnadzor/Globallookpress
Коронавирус

Ещё 12 человек умерли от коронавируса в Новосибирской области

Число новых случаев коронавируса, выявляемых за сутки, продолжает снижаться. За минувшие сутки - 166.

В Новосибирской области от коронавируса умерли ещё 12 человек, сообщил 2 сентября региональный оперштаб. Указано, что скончались пятеро мужчин в возрасте 70, 72, 77, 80 лет и 81 года, а также семь женщин (их возраст: 65, 69, 70 лет, 74 года, 76 лет, 81 год и 82 года). Всего в регионе умерли, по данным оперштаба, 2679 человек.

За сутки выявлено 166 новых случаев заражения коронавирусом, всего с начала пандемии их зафиксировано 58838, включая 4543 у детей.

1975 человек находятся на лечении в инфекционных стационарах, включая 22 ребёнка – у них диагностирован ковид или данный диагноз подозревается. 168 человек в реанимации, 12 – на ИВЛ.

За сутки были выписаны 110 выздоровевших пациентов, всего вылечились 47940 человек.

2 377 527 – такое количество тестов на коронавирус было сделано в Новосибирской области. 1987 обращений в связи с ОРВИ поступило от жителей региона за сутки.

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях «ВКонтакте»InstagramFacebook, а также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk и канал в «Яндекс.Дзен». Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Клуб "друзей Алиева" повсюду и может всё: Топ-20 самых влиятельных азербайджанцев России Сочи выбился в лидеры по числу новых случаев заражения коронавирусом Ещё десять человек умерли от коронавируса в Новосибирской области Сводка СВО на 10 сентября: Такой атаки не было уже четыре месяца. Ударили по польскому Жешуву. За Славянск взялись всерьёз
Из миграционного центра в депутаты: зачем приезжие рвутся во власть
В прямом эфире: