Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ещё три человека умерли от коронавируса в Новосибирской области
Фото: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Коронавирус

Ещё три человека умерли от коронавируса в Новосибирской области

Всего 349 человек стали жертвами ковида в регионе. Число выздоровевших приближается к 10 тысячам.

Ещё трое пациентов скончались от коронавируса в Новосибирской области. По данным, которые приводит оперштаб по региону утром 27 августа, умерли две женщины 58 и 65 лет. Также ковид стал причиной смерти 55-летнего мужчины. Таким образом, общее число жертв пандемии коронавируса в Новосибирской области – 349 человек.

За сутки в области выявлен ещё 51 заражённый коронавирусом житель региона. Всего заболевших – 11192 человека. Среди них – 673 ребёнка.

В тяжёлом состоянии в реанимационных отделениях больниц Новосибирска и области – 43 человека. К аппаратам ИВЛ подключены 13 пациентов.

В то же время выздоровели ещё 48 человек, всего поборовших опасную инфекцию – 9892.

Всего в регионе сделано 403252 теста на коронавирус, под наблюдением медиков остаются только 366 жителей НСО.

По-прежнему сохраняется напряжённость по ОРВИ. За сутки было зафиксировано 1840 обращений к врачам, 26 человек госпитализированы.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Бомба под Россию заложена, таймер запущен: Стратегическое поражение началось с ключевой отрасли. О чём молчат Новое чудо-средство от коронавируса спасёт всех. Верить или нет? Пропал отпуск: Русские туристы из-за справок о коронавирусе массово остались без отдыха Ещё две женщины умерли от коронавируса в Новосибирской области

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь