Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ещё восемь человек умерли от коронавируса в Новосибирской области
Фото: nso.ru
Коронавирус

Ещё восемь человек умерли от коронавируса в Новосибирской области

Общее число скончавшихся от ковида в регионе превысило тысячу, за сутки заразились ещё 142 человека

В Новосибирской области от коронавируса умерли ещё восемь человек, об этом 5 января сообщил региональный оперативный штаб по борьбе с данной инфекцией. Известно, что скончались ещё четверо мужчин в возрасте 48 лет, 60 лет, 67 лет, 72 года и столько же женщин, им было 59 лет, 72 года, 76 лет и 80 лет. Всего в НСО COVID-19 унёс жизни 1008 человек

За истекшие сутки в Новосибирской области зарегистрировано 142 новых случая заражения коронавирусом нового типа. Всего на вторник, 5 января, их насчитывается 28629, из них 1663 у детей (плюс три новых случая).

В отделениях интенсивной терапии больниц области находятся 154 пациента с диагностированным коронавирусом, состояние которых врачами оценивается как тяжёлое. Также оперштаб сообщил о 28 больных COVID-19, которые подключены к аппаратам ИВЛ. Это значительное снижение по сравнению с показателями 4 января, тогда таких пациентов было 50.

По-прежнему в регионе число выздоравливающих за сутки превышает число заразившихся по официальным данным. Ещё 187 пациентов были выписаны врачами за минувшие сутки. Всего за время пандемии в НСО победили болезнь 24898 человека.

Ситуация по загруженности больниц региона пациентами с коронавирусом или подозрением на этот диагноз: 1680 взрослых пациентов находятся в стационарах Новосибирска, ещё 954 человека – в районных госпиталях региона. 13 детей (с подтверждённым ковидом или подозрением на него) остаются в детской инфекционной больнице.

Всего в регионе проведено 1084739 тестов на коронавирусную инфекцию. Заболеваемость ОРВИ в области: 876 новых обращений к врачам за сутки, госпитализация понадобилась 15 пациентам.

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях «ВКонтакте», Instagram, Facebook. Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Новосибирск, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту tsargrad-novosibirsk@yandex.ru.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Беззубая граница за миллиарды рублей: "Дело Старовойта" вскроет предательство в очень больших кабинетах? «Что же врач не принес бесплатно?» Мужчина пришел за лекарством от коронавируса в аптеку и умер Врачи взбунтовались против "ковидобесия": Роспотребнадзор дрогнул и выставил "пешку" От коронавируса в Новосибирской области умерли 1000 человек

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь