Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ещё восемь человек умерли от коронавируса в Новосибирской области
Фото: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Коронавирус

Ещё восемь человек умерли от коронавируса в Новосибирской области

Всего в регионе от ковида скончались 1209 человек, за сутки заразились 139.

В Новосибирской области от коронавируса умерли ещё восемь человек, такую печальную статистику приводит регинальный оперштаб по борьбе с распространением коронавируса. Из сообщения стало известно, что скончались семь женщин в возрасте 55 лет, 58 лет, 67 лет, 73 года, 74 года, 80 лет, 92 года и мужчина, которому был 71 год. По официальным данным, на 29 января всего в НСО от ковид-19 скончались 1209 человек.

Зафиксировано 139 новых заразившихся коронавирусной инфекцией. Суммарно за время пандемии в области зарегистрировано 31982 случая COVID-19, включая 1804 у детей. За прошедшие сутки инфекцию нашли сразу у 15 детей. Также отмечается, что врачи выписали еще 220 поправившихся пациентов. Всего выздоровели 29330 человек.

113 пациентов с коронавирусной инфекцией находятся  в тяжелом состоянии в реанимационных отделениях больниц области. Получают кислородную поддержку на ИВЛ – 15 человек. 

Взрослых пациентов с ковид-19 или подозрением на это заболевание: в больницах Новосибирска – 1520 человек, в районных стационарах – 825, в детской инфекционной больнице в аналогичном статусе – 18 детей. Во всех случаях число таких пациентов продолжает снижаться.

Всего в Новосибирской области проведено 1183181 тестов на коронавирус SARS-CoV-2, то есть немногим более 4 тысяч за сутки.

Ситуация по ОРВИ: к врачам обратились 2996 человек, госпитализация понадобилась 23 пациентам.

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях «ВКонтакте», Instagram, Facebook. Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Беззубая граница за миллиарды рублей: "Дело Старовойта" вскроет предательство в очень больших кабинетах? В Минздраве Новосибирской области заявили о стабилизации ситуации по коронавирусу Вирусолог дал прогноз о третьей волне коронавируса в Новосибирской области В Госдуме назвали вещи своими именами: 500 тысяч человек убил не коронавирус

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь