Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Фильм «Аноним» с Янковским и Борисовым стал лидером проката Новосибирска
Фото: Царьград
Культура

Фильм «Аноним» с Янковским и Борисовым стал лидером проката Новосибирска

Фильм «Аноним» Игоря Маланина заработал в новосибирских кинотеатрах за октябрь больше, чем четыре следующие картины рейтинга вместе взятые, и стал лидером проката по всей России.

Новосибирские кинотеатры по итогам октября возглавил фильм «Аноним» режиссёра Игоря Маланина. Картина не только заняла первое место, но и существенно опередила по сборам суммарный результат остальных четырёх лент из первой пятёрки. Успешным оказался прокат и на всероссийском уровне — лента стала лидером октябрьского рейтинга по стране. Новинку положительно оценили как зрители, так и критики: на «Кинопоиске» её средний балл составляет 8.

Действие разворачивается в начале прошлого столетия. В основе сюжета — подлинная история появления первого серийного отечественного автомобиля «Руссо-Балт» и его знаменитого участия в ралли Монте-Карло. Главные роли исполнили Иван Янковский, Юра Борисов и Паулина Андреева. Хотя в картине присутствуют вымышленные герои, специалисты по истории российского автопрома отмечают, что события тех лет переданы с высокой точностью.

Вторую строчку новосибирского рейтинга заняла сказка «Чудо-юдо» (6+), заработавшая 9 млн рублей за более короткий срок показов. Третье место — у фантастической ленты «Девятая планета» (16+), которая вышла на экраны 24 сентября и собрала 8,9 млн рублей. Далее расположилась «Сказка о потерянном времени» (6+) с результатом 8,2 млн рублей. Замыкает топ-5 мистическая драма «Сумерки. Сага. Новолуние» (18+).

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

"Отец Андрей: ответы". На ваши вопросы отвечает протоиерей Андрей Ткачёв
В прямом эфире: