Гарик Мартиросян исключил возможность замены собой Ивана Урганта в его шоу
Один из создателей Comedy Club однозначно высказался против идеи занять место некогда популярного ведущего в вечернем шоу.
Юморист Гарик Мартиросян не допускает мысли, что может стать ведущим программы Ивана Урганта, даже если ему предложат большой гонорар за эту работу. Своим мнением он поделился во время беседы с журналисткой Надеждой Стрелец.
"Я бы в жизни ни за какие условия, ни за какие уговоры не сел бы на место Вани Урганта в его собственном шоу, как бы оно ни называлось", — высказался Мартиросян.
Такая замена, по его мнению, была бы очень некорректной, и поступать так крайне некрасиво, будь это хоть трижды другая передача, уточнил он. Мартиросян напомнил, что работал с Иваном Ургантом в проекте "Прожекторперисхилтон", но о собственном вечернем шоу он не думал.
Напомним, программа "Вечерний Ургант" не выходит с февраля 2022 года. Ранее пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков уже комментировал просьбы вернуть Урганта в эфир телеканала, пишет "Лента.ру". Он сказал, что впервые слышит про подобную инициативу.
При этом газета The New York Times писала со ссылкой на свои источники, что некие крупные деятели в России обратились к Владимиру Путину с призывом вернуть Урганта на телевидение. Издание отмечает, что глава государства отрицательно отреагировал на это предложение.