Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Генеральная репетиция Парада Победы прошла в Новосибирске
фото: Царьград
Армия

Генеральная репетиция Парада Победы прошла в Новосибирске

По традиции возглавлял парад самый известный танк Второй Мировой войны Т-34.

В Новосибирске 7 мая состоялась генеральная репетиция Парада Победы. Центр сибирской столицы и станция метро на площади Ленина были закрыты. Репетиция началась в 10 часов утра. В сегодняшнем проходе по площади участвовали около тысячи военнослужащих, курсанты высших военных учебных заведений Новосибирска, нацгвардия и другие участники.

По традиции возглавлял парад самый известный танк Второй Мировой войны Т-34. Следом за ним по центральной площади сибирской столицы проехала различная военная техника: зенитно-ракетные комплексы С-400, системы залпового огня «Град», бронетранспортёры, бронеавтомобили и прочие образцы техники вооружённых сил России.

Ранее "Царьград Новосибирск" рассказывал о предшествующих репетициях парада Победы. В ней также участвовали колонны военной техники, а также более двух тысяч военнослужащих воинских частей Центрального военного округа и силовых структур. Совместную репетицию парада открыла рота барабанщиков Сибирского кадетского корпуса.

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсети «ВКонтакте», также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk и канал в «Яндекс.Дзен». Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Под Новосибирском строят крупнейший в Сибири логистический центр В Новосибирске маршрутка №8 изменит схему движения до середины августа "Убийцы флотов" уже наготове. Россия выучила "черноморский" урок – амбициям адмиралов указали "на выход"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь