Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Гимнастки из Донбасса приняли участие в соревнованиях Сибирская матрёшка
Фото: Правительство Новосибирской области
Спорт

Гимнастки из Донбасса приняли участие в соревнованиях "Сибирская матрёшка"

Гостям обеспечили условия для тренировок и предложили культурную программу

Соревнования по художественной гимнастике "Сибирская матрёшка" объединили спортсменов России и ДНР. В этом году два представителя Донецкой народной республики и одиннадцать спортсменов стали почётными гостями состязаний всероссийского масштаба.

Этот год стал особенным для мероприятия, так как у него впервые появился статус общероссийских соревнований, рассказал на открытии заместитель губернатора Новосибирской области Сергей Нелюбов. Так же он отметил и важность присутствия спортсменов из другого государства:

Сегодня нам как никогда важно проявлять сплоченность, и лучше всего в этом помогает спорт. Особенно важно, что участницами соревнований стали юные спортсменки из Донецкой Народной Республики, мы очень рады приветствовать наших гостей.

Помимо обеспечения условий для тренировок юным спортсменам из Донецкой народной республики планируют показать достопримечательности Новосибирска.

Возраст участников соревнований по художественной гимнастике "Сибирская матрешка" - от 6 до 15 лет. Всего около 400 гимнастов из 18 субъектов России принимают участие в спортивном мероприятии и показывают свои номера.

Новосибирскую область представят сильнейшие спортсменки Кристина Войтенко, Виктория Шашкова, София Балкина, Вероника Фомиченко и Мария Науменко.

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсети «ВКонтакте», также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk и канал в «Яндекс.Дзен». Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Вражеские самолёты в русском небе: Кто ответит за провал "Саммит на Аляске провален": Трамп открылся. Шесть его откровений расставили все точки. По пунктам о будущем "Ошибаться можно, врать нельзя". Правда с фронтов, от которой Белоусов "постарел" Реванш генерала Попова: Народ пошёл на штурм за приговорённого "Спартака". Слово взяли адвокаты

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь