Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
ГК Арктика Сити хочет отсудить у Экологии-Новосибирск 665 млн рублей
Фото: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Общество

ГК "Арктика Сити" хочет отсудить у "Экологии-Новосибирск" 665 млн рублей

Долги скопились за неполные два года. Поводом обратиться в суд стало намерение регоператора стать банкротом

Группа компаний "Арктика Сити", занимавшаяся вывозом мусора по подряду регионального оператора "Экологии-Новосибирск", подал к нему четыре иска на общую сумму 665 млн рублей. Об этом подрядчик сообщил на своём сайте.

По заявлению "Арктики Сити", долг скопился за период с начала января 2019 по середину ноября 2020 года. Поводом обратиться в суд стало намерение регоператора объявить себя банкротом.

Мы с пониманием относились к постоянным долгам регионального оператора и до последнего момента не прибегали к крайним мерам,

– подчёркивает истец.

Теперь же, по словам представителей компании, от "Экологии-Новосибирск" не поступает никаких попыток к возвращению долгов, они не понимают позицию компании.

Представители "Экологии-Новосибирск" ситуацию пока не прокомментировали, однако в прошлом глава компании Лариса Анисимова заявляла, что региональный оператор исполнит все свои текущие обязательства.

Ранее "Царьград Новосибирск" рассказывал о проблемах с вывозом мусора в Плющихинском жилмассиве.

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях «ВКонтакте»InstagramFacebook, а также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk и канал в «Яндекс.Дзен». Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков "Экология-Новосибирск" продолжит вывоз мусора из Плющихинского жилмассива "Экология - Новосибирск" заявила, что банкротство не скажется на вывозе мусора Тихий переворот в США. Готовится удар по Путину: Этого человека боится даже Трамп

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь