Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Глава СКР Бастрыкин потребовал доклад о нападении на девочку в магазине Новосибирска
Фото: СУ СК РФ по Новосибирской области
Общество

Глава СКР Бастрыкин потребовал доклад о нападении на девочку в магазине Новосибирска

9-летняя девочка получила удар головой о витрину. СК ищет женщину-обидчицу.

Председатель Следкома Александр Бастрыкин поручил руководителю новосибирского Следственного управления Евгению Долгалеву предоставить доклад о мероприятиях, проведённых для установления причин нападения на 9-летнюю девочку в магазине Новосибирска.

Ранее в сети появилось видео, как в одном из магазинов Железнодорожного района Новосибирска, со спины к 9-летнему ребёнку подошла женщина и толкнула её головой в витрину.

"По предварительным данным, девочка получила ушиб. В настоящее время жизни и здоровью ребенка ничего не угрожает", - сообщили в СК.

Следственными органами СКР по Новосибирской области по данному факту проводится доследственная проверка.

Ранее "Царьград Новосибирск" рассказывал, что СК разыскивает женщину-обидчицу, которая попала на видео.

Уважаемые читатели Царьграда!

Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:

"ВКонтакте""Телеграм", "Дзен".

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Бросил сына и подался в бега. Босса азербайджанской диаспоры спрятали в посольстве: "Готовится "посылка" в Баку" Глава СКР Бастрыкин поручил проверить информацию про скандальный пансионат в Новосибирске Глава СКР Бастрыкин заинтересовался гибелью жителя Новосибирска 18-летней давности Нож в спину за то, что воевал: Диаспора расправилась с ветераном СВО — первым ударил полицейский

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь