Главного тренера "Сибири" Мартемьянова оштрафовали за неприличный жест в матче КХЛ
Болельщики не согласны с решением КХЛ: почему главный тренер разозлился во время игры с "Авангардом" и показал неприличный жест.
Во время хоккейного матча с "Авангардом" ("Сибирь" уступила в овертайме 2:3) форварда "Сибири" Антона Шенфельда удалили за касание клюшкой шлема Рида Буше. Некоторые фанаты считают решение судьи неверным, ведь Буше сам подбил клюшку соперника.
Главный тренер Андрей Мартемьянов от эмоций кинул бутылку и показал средний палец, явно не соглашаясь с несправедливостью ситуации.
Позже он прокомментировал, кому адресовал этот однозначный посыл.
Всем. Всем напутствие было,
– сказал тренер.
Спортивно-дисциплинарный комитет Континентальной хоккейной лиги привлёк его к ответственности за непристойные, оскорбительные жесты.
Согласно регламенту, теперь ему придётся заплатить от 100 до 500 тысяч рублей. Болельщики недовольны решением, заявляя, что спорт без эмоций никому не нужен.
Ранее "Царьград Новосибирск" писал, что "Сибирь" разгромила "Северсталь" в день празднования 60-летнего юбилея клуба.
Уважаемые читатели Царьграда!
Присоединяйтесь к нам в соцсети «ВКонтакте», также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk. Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv