Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Главным режиссёром театра Старый дом в Новосибирске стал Антон Фёдоров
Фото: mk.nso.ru
Общество Культура

Главным режиссёром театра "Старый дом" в Новосибирске стал Антон Фёдоров

За плечами у театрала многолетний актёрский и режиссёрский опыт. Уже третий год подряд он постоянный участник основной программы "Золотой Маски".

В воскресенье, 5 февраля, коллективу театра "Старый дом" представили нового главного режиссёра. Им стал выпускник Театрального института имени Щукина Антон Фёдоров, прежде работавший в театрах Москвы, Воронежа, Пскова и других городов России, а также регулярный участник отечественных и зарубежных театральных фестивалей.  

"Моя главная задача – поддержать вас. В этом театре не надо ничего строить – здесь уже всё построено. Нужно просто поддержать команду, чтобы все наработанное не сломалось, не разрушилось, а продолжило жить. Я не планирую быть вашим начальником в привычном смысле. Я хочу быть вашим соавтором. Хочу, чтобы у нас с вами шел процесс сотворчества, созидания, разговора, диалога, дружбы. Это самое важное для меня!" – обратился новый главреж к коллективу театра.

В Минкульте Новосибирской области уточнили, что первую работу на новом посту Фёдоров намерен представить в июне. Предполагается, что в основу спектакля ляжет проза писателя Андрея Платонова, которого называют первым русским авангардистом.

Антон Фёдоров работает в театральной сфере с 2006 года, как актёр и режиссёр. Среди его известных постановок "Ребёнок" в Воронежском камерном театре, "Глумов" по пьесе Островского в Салаватском башкирском драмтеатре и "Дуэль" по повести Чехова, которую он ставил в рамках режиссёрской лаборатории Московского драматического театра им. А.С. Пушкина. С 2021 года Фёдоров является постоянным участником основной программы "Золотой Маски".

Уважаемые читатели Царьграда!

Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:

"ВКонтакте", "Телеграм", "Дзен".

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Россию лишили супер-БПЛА: Предательство ценой в миллионы долларов и тысячи жизней. Мутные схемы вскрылись в Лондоне Театр "Старый дом" в Новосибирске возглавила Татьяна Ильина Стоимость реконструкции театра "Старый дом" в Новосибирске превысила 1 млрд рублей Взять русских на испуг: Стамбульский план Зеленского посыпался. Мединский зашёл с козырей – "Условия ставим мы"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь