Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Главврач новосибирского роддома № 7 отказался комментировать ситуацию со смертью младенца
Фото: Zamir Usmanov/Globallookpress
Общество Медицина

Главврач новосибирского роддома № 7 отказался комментировать ситуацию со смертью младенца

Медик ссылается на подписку о неразглашении, которую дал следователям СК, проводящим доследственную проверку обстоятельств смерти новорожденного.

Как ранее писал "Царьград Новосибирск", СУ СКР по Новосибирской области по поручению Александра Бастрыкина занимается изучением обстоятельств смерти новорожденного в роддоме №7 Первомайского района города после экстренного кесарева сечения, сделанного его матери.

Напомним, 5 февраля в этом медучреждении внезапно умер младенец, причём это произошло сразу после перерезания пуповины. Смерть новорожденного вызвала обвинения со стороны родителей умершего ребёнка, что стало причиной для доследственной проверки обстоятельств его гибели.

В настоящий момент областной Минздрав утверждает, что главный врач роддома №7 мог бы дать объяснение всему произошедшему, если бы у него было письменное согласие матери умершего ребёнка.

При этом сам заведующий клиникой отказывается отвечать на вопросы по данному делу, несмотря на полученное разрешение со стороны потерпевшей, ссылаясь на подписку о неразглашении, которую он дал следствию, сообщает НГС.

Отметим, независимую экспертизу всему произошедшему сейчас пытается дать областной Минздрав и прокуратура.

 

Уважаемые читатели Царьграда!

Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:

"ВКонтакте""Телеграм", "Дзен".

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Самая большая афера после Чубайса: Роднина призвала пенсионеров не рассчитывать на государство. Раскрываем циничные схемы Полиция Новосибирска составила 41 протокол на дрифтеров у "Леруа Мерлен" Как умер Сталин: Три главных версии таинственной смерти "отца народов" В селе Каменка под Новосибирском автомобиль Renault Duster перевернулся на крышу

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь