Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Горе безмерно: Тодоровский закрылся ото всех после смерти жены
Фото: Moritz Wolf/imageBROKER.com/Globallookpress
Общество

"Горе безмерно": Тодоровский закрылся ото всех после смерти жены

Валерий Тодоровский после утраты жены Евгении Брик не желает выходить на контакт, пишут СМИ.

Журналисты сообщили, что супруг Евгении Брик не выходит на связь после сообщений о смерти жены. Как пишет "МК", пока ничего не известно о дате и месте похорон.

"Связаться с Валерием не могут даже близкие люди, коллеги по работе - не выходит на связь. Оно и понятно - горе безмерно", говорится в публикации.

Напомним, что супруги жили в США более 10 лет. Новости о том, что произошло с актрисой Брик, рассказали её знакомые. Так, актриса Юлия Ауг сообщила, что Евгения Брик вела борьбу с онкологией, но скрывала своё состояние.

"Дни.ру" напоминают, что Брик недавно в Instagram радовалась тому, что дотянула до сорока.

На фото она представала с короткой стрижкой под мальчика, совсем худенькой и уже не с такими горящими глазами, как несколько лет назад на экранах кино. В своём последнем опубликованном посте в соцсети актриса показала архивное фото, на котором предстала с присущей ей грустной улыбкой. Она размышляла, что мечтала бы "телепортироваться" и оказаться в Санкт-Петербурге с чашечкой кофе.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Кто побежит — расстрел на месте": 12 августа, ночь и еще несколько часов. Горстка пограничников и десантников-срочников остановили врага под Курском. Об этом не расскажут "Если не увидите голову, не считайте, что я умер": "Дядя Женя" слишком много знал — тайна Пригожина ещё не раскрыта. Ждём возвращения? "Кремлёвский источник" сдал всех: О чём не смогут договориться Путин и Трамп. Фантазии, которые бьют по Китаю и Индии Уже не скрыть: "Компромисс" с США по Украине — ловушка для России. Лавров сказал главное
В России предложили снижать пенсионный возраст за каждого ребёнка. Вы за или против?
В прямом эфире: