Гражданин СССР угрожал новосибирской полиции газовым баллончиком
На него завели уголовное дело и доставили в отделение полиции
Мужчину задержали органы правопорядка: он вел себя неадекватно, ездил на своем автомобиле без номерных знаков, назвался жителем СССР, угрожал газовым баллончиком полицейским и сомневался в требованиях органов правопорядка.
Мужчина не реагировал на просьбы полиции предоставить свои документы и был задержан. Житель СССР, как сообщило НДН.инфо, оказался на самом деле жителем Новосибирска, ему грозит большой штраф - 200 тысяч рублей, либо лишение свободы сроком до пяти лет.
В пресс-службе областной прокуратуры рассказали, что мужчина обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ. Речь идет об угрозе применения насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей.
Мужчина, не реагировавший на требования, был задержан полицией и доставлен в отделение. На жителя Новосибирска завели уголовное дело, которое направили в Октябрьский районный суд.
Не так давно "Царьград Новосибирск" уже писал о том, что уголовное дело завели на строителей детского садика в области. Их обвиняют в получении более 10 миллионов рублей за несделанные работы.
Уважаемые читатели Царьграда!
Присоединяйтесь к нам в соцсети «ВКонтакте», также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk и канал в «Яндекс.Дзен». Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv