Группа "Ария" и Найк Борзов выступили на фестивале "Ветер Сибири" на аэродроме Мочище
Вечером 11 августа в рамках фестиваля "Ветер Сибири" прошли выступления известных исполнителей.
На аэродроме Мочище в Новосибирской области состоялось выступление группы "Ария" и рок-исполнителя Найка Борзова. Там проходит рок-фестиваль "Ветер Сибири". Концерт музыкантов состоялся после 22 часов вечера.
Известная группа исполнила на сцене несколько полюбившихся публике песен, в том числе "Осколок льда" и "Колизей".
В рамках первого дня фестиваля в Новосибирске также выступил основатель панк-группы "Инфекция", рок-музыкант Найк Борзов. Артист вышел на сцену с одной из самых своих известных песен — "Лошадка". Гости мероприятия горячо приветствовали известного певца.
Рок-фестиваль проходит в Новосибирской области с 11 по 13 августа, на площадке выступят более 30 музыкальных коллективов и исполнителей.
Ранее "Царьград Новосибирск" рассказывал, что на аэродроме Мочище прошло авиашоу.
Уважаемые читатели Царьграда!
Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:
"ВКонтакте", "Телеграм", "Дзен".
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv