Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Пора прекратить споры: Андрей Травников предложил закрыть вопрос о столице Сибири
Фото: nso.ru
Политика Общество

"Пора прекратить споры": Андрей Травников предложил закрыть вопрос о столице Сибири

По словам губернатора Новосибирской области, нет смысла спорить с тем, что этот статус заслуживает именно Новосибирск

Губернатор Новосибирской области Андрей Травников предложил поставить точку в спорах о том, какой город имеет право называться столицей Сибири. По его словам, бессмысленно спорить с тем, что право на это звание есть только у Новосибирска.

Связано это с тем, что Новосибирск имеет многие признаки столицы. В частности, именно здесь находится административный центр Сибирского федерального округа. Также среди «столичных» признаков, по его мнению, стоит учесть наличие крупнейшего транспортного хаба за Уралом, признанного научного центра, а также темпы роста города.

«Наверное, этого достаточно, чтобы прекратить споры», — заявил Андрей Травников в интервью ГТРК «Новосибирск».

При этом глава региона отметил личностные качества новосибирцев. По его словам, сибиряки отличаются спокойным характером и уверенностью в себе.

Напомним, ранее «Царьград Новосибирск» сообщал о том, что губернатор Травников не исключил введения в регионе обязательной вакцинации от коронавируса.

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях «ВКонтакте»InstagramFacebook, а также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk и канал в «Яндекс.Дзен». Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пора заканчивать эту войну "Русские параметры" променяли на Мухаммада. Странная песня бьёт по главной идее Путина. Что скрывается за кулисами хита Мэрия прекратила приём обращений через портал "Мой Новосибирск" На благоустройство участка Первомайского сквера в Новосибирске потратят полмиллиона рублей Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились
Великое чудо: в ожидании Схождения Благодатного огня. Прямая трансляция
В прямом эфире: