Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Андрей Травников подписал постановление о новых ограничениях в Новосибирской области
Фото: Rotapool/P van Katwijk/Globallookpress
Коронавирус

Андрей Травников подписал постановление о новых ограничениях в Новосибирской области

Большинство массовых мероприятий попали под запрет, а те, что состоятся, пройдут с ограничением по числу зрителей

Губернатор Новосибирской области Андрей Травников подписал постановление о введении в регионе новых ограничений. С 1 июля в регионе устанавливается ограничение в 50% на количество зрителей в кинотеатрах, на концертах и фестивалях. Для театров аналогичная мера начнёт действовать с 10 июля.

Также новые ограничения запрещают проводить концерты и массовые мероприятия в выставочных и спортивных комплексах, а также других помещениях, не предназначенных для этих целей. При этом на официальных мероприятиях и спортивных соревнованиях также будет действовать ограничение в 50% по числу зрителей.

Помимо этого, иногородние спортсмены должны будут предъявить результаты тестирование на коронавирус с отрицательным результатом, не старше 72 часов.

Кроме того, в регионе сохраняется запрет на проведение массовых мероприятий, за исключением общегосударственных праздников и торжеств, посвящённых дням воинской славы и памятным датам России.

Ранее «Царьград Новосибирск» писал о том, как относятся жители региона к идее обязательной вакцинации сотрудников некоторых предприятий.

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях «ВКонтакте»InstagramFacebook, а также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk и канал в «Яндекс.Дзен». Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР В Минздраве посоветовали новосибирцам вакцинироваться без очередей 160 новых случаев коронавируса зафиксировали в Новосибирской области Предательский обмен командиров "Азова"* аукнулся сейчас: "Белые вожди" устроят русским тяжёлое лето на СВО
Схождение Благодатного Огня – 2025. Прямая трансляция
В прямом эфире: