Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Губернатор Новосибирской области Травников прокомментировал послание президента России
фото: Kremlin Pool/Global Look Press
Политика Общество

Губернатор Новосибирской области Травников прокомментировал послание президента России

Андрей Травников высказался о новых инициативах главы государства. Губернатор Новосибирской области лично присутствовавший на выступлении президента России перед Федеральным собранием.

Губернатор Новосибирской области Андрей Травников прокомментировал выступление президента России Владимира Путина. О том, как прошла церемония, на которой ему довелось присутствовать, и что говорил глава государства, губернатор написал в своём телеграм-канале.

Травников отметил, что главный посыл президента заключается в том, что России уверена в своей правде и "больше не намерена жить по чужим советам".

Глава государства посоветовал представителям бизнеса, не только "зарабатывать в своей стране", а вкладывать в неё заниматься развитием.

"Я уверен, что это не только дополнительная возможность для социального и экономического развития регионов, это новый толчок для научно-технологического развития России", — высказался Травников.

Глава региона также отметил важность посыла президента о создании государственного фонда по оказанию помощи участникам боевых действий и семьям военнослужащих. Он назвал это важным управленческим решением. Большая работа в этом направлении, по словам губернатора, проделывается во всех муниципалитетах Новосибирской области

"Новые инициативы главы государства будем внедрять в нашем регионе", — подчеркнул Андрей Травников.

Основные моменты из послания Владимира Путина Федеральному собранию, касающиеся соцподдержки граждан России можно прочитать здесь, а полную текстовую онлайн-трансляцию здесь. Также президент заявил, что мобилизованные граждане страны получат право на двухнедельный отпуск раз в полгода. Ещё в послании шла речь о том, что на востоке России планируют модернизировать железные дороги, чтобы развивать Сибирь, Арктику и Дальний Восток.

Уважаемые читатели Царьграда!

Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:

"ВКонтакте""Телеграм", "Дзен".

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Новокузнецк. Наши дни. Рабы умирали – азербайджанцы богатели: Выпущенные из СИЗО состояли в группировке, сбившей Су-24 в Турции В Новосибирске полиция ищет мужчин, ворующих аккумуляторы и сливающих бензин на Киевской Зоозащитники из Новосибирска пристроили брошенных цирковых колли, живших в вольере с медведями Экономист Клисторин из Новосибирска оценил заявление Путина о повышении МРОТ

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь