ХК "Сибирь" предложил самые дорогие билеты на домашние матчи чемпионата КХЛ
Цены в новом сезоне на хоккей в Новосибирске даже выше, чем на стадионах Москвы и Санкт-Петербурга - это при том, что "Сибирь" не входит в число сильнейших команд КХЛ.
Новосибирский хоккейный клуб "Сибирь" предложил самые дорогие билеты на домашние матчи чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Цены в Новосибирске даже выше, чем на стадионах Москвы и Санкт-Петербурга - это при том, что "Сибирь" не входит в число сильнейших команд КХЛ.
Болельщики уже выразили своё справедливое недоумение от такой политики ценообразования руководства хоккейного клуба.
"Цены просто жесть! Даже в Москве и Питере дешевле", - пишет один из болельщиков "Сибири".
Цены на матчи чемпионата КХЛ сезон 2022/2023 – центральные сектора стадионов:
"Сибирь" (Новосибирск) - 2200 рублей;
"Автомобилист" (Екатеринбург) - 2100 рублей;
"Локомотив" (Ярославль) - 2000 рублей;
"Динамо" (Москва) – 2000 рублей;
"Торпедо" (Нижний Новгород) - 1650 рублей;
"Ак Барс" (Казань) - 1500 рублей;
ЦСКА (Москва) – 1500 рублей;
"Спартак" (Москва) - 1450 рублей;
"Трактор" (Челябинск) - 1400 рублей;
СКА (Санкт-Петербург) – 1270 рублей.
Речь идёт о максимально возможной цене на матчи с участием сильных команд. Видимо, именно из-за высоких цен "Сибирь" перед началом первой домашней серии чемпионата КХЛ в сентябре 2022 имеет проблемы с реализацией билетов.
Уважаемые читатели Царьграда!
Присоединяйтесь к нам в соцсети «ВКонтакте», также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk и канал в «Яндекс.Дзен». Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv