Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Хоккейная Сибирь не смогла победить ЦСКА в 61-й день рождения клуба
Фото: Царьград Новосибирск
Спорт

Хоккейная "Сибирь" не смогла победить ЦСКА в 61-й день рождения клуба

Новосибирский клуб занимает 8-е место в Восточной конференции с 25 очками.

Новосибирская "Сибирь" в 61-й день рождения клуба не смогла обыграть московский ЦСКА в матче чемпионата КХЛ, уступив в напряжённом матче со счётом 3:6. И пусть не смущает такой, казалось бы, крупный счёт – ещё за 5 минут до конца 3 периода счёт был равный.

Домашнюю игру "Сибирь" начала весьма удачно, поведя в счёт 2:0. Отличились Владимир Бутузов и Артём Михеев. В том же первом периоде гости одну шайбу успели отыграть. Забил Михаил Григоренко.

Во второй 20-минутке забивали только гости, и "Сибирь" уже проигрывала 2:3. По-настоящему "злым гением" для новосибирского клуба стал его воспитанник Константин Окулов. Именно он забил 3-й гол, в первый раз в матче выведя ЦСКА вперёд. А когда на 53-й минуте Энди Эндреофф счёт сравнял, почти сразу же Окулов забил снова. Побежав отыгрываться, "Сибирь" пропустила ещё дважды.

Отметим, что в этой игре не вышел на лёд капитан "Сибири" Николай Прохоркин, отбывающий 3-матчевую дисквалификацию за удар в голову, а ворота защищал Денис Костин, а не Антон Красоткин.

После поражения "Сибирь" занимает на "Востоке" 8-е место с 25 очками. Плотность в таблице очень высокая. У 4 места 28 очков, а у 10 – 23.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Клоуны круглого стола". Такого позора Госдума ещё не видела. Первые кандидаты на вылет определены? Капитана ХК "Сибирь" Николая Прохоркина дисквалифицировали на три игры Новосибирская "Сибирь" прервала победную серию "Спартака" в чемпионате КХЛ Герасимова снимут? Посыпался весь фронт – от Сум до Запорожья. После Купянска враг прёт на Волчанск. Минус 36 км за сутки. Дальше Белгород

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь