Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Хоккейная Сибирь проиграла минскому Динамо на последних секундах матча
ФОТО: из группы ХК "Сибирь" во "ВКонтакте"
Спорт

Хоккейная "Сибирь" проиграла минскому "Динамо" на последних секундах матча

В этот раз проиграть сибирякам было особенно обидно. Гости смогли вырвать у хозяев льда победу за несколько секунд до сирены.

Хоккейный клуб "Сибирь" проиграл со счётом 2:3 гостям из минского клуба "Динамо". Встреча состоялась 5 декабря в ледовом дворце спорта "Сибирь-Арена".

Во втором периоде сибиряки вели в игре со счётом 2:0 благодаря дублю Энди Андреоффа, но ситуация изменилась после удаления нескольких игроков из новосибирской команды. По словам главного тренера "Сибири" Дэвида Немировски, ребята проиграли игру сами себе.

"Не нужно было давать шансы, но мы получили удаления. Важно было выиграть вбрасывание. В концовке все всё видели. Очень обидно, должны были выигрывать сегодня", – цитирует тренера портал khl.ru.

Гости смогли вырвать победу за несколько секунд до сирены. По словам защитника "Сибири" Егора Аланова, "злые снеговики" безалаберно отнеслись к своему преимуществу в счёте. "Пропускать за шесть секунд непозволительно", – говорит хоккеист.

Звёздами мачта, помимо Энди Андреоффа, стали игроки минского "Динамо" Роман Горбунов – он набрал 2 очка, и Александр Волков – ему принадлежит победный гол.

В соцсетях любители хоккея выразили досаду по поводу такого исхода игры. 

"Немировски с Фастовским уже в сторону аэропорта едут или ещё нет?" – написал Алексей Р.

"А начиналось так красиво, Энди красавчик, но на нём все не продержится, зря парень старался", – отметила Елена Л. в официальном сообществе ХК "Сибирь" во "ВКонтакте".

Уважаемые читатели Царьграда!

Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:

"ВКонтакте""Телеграм", "Дзен".

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Размен не получился": Задержан сын главы азербайджанской диаспоры. Чёрная метка для Баку — "По-хорошему не вышло" "Убийство" русских самолётов отложила батарейка? Важный закон о ПВО пылится в Госдуме: Генерал молчать не стал СБУ стоит на ушах! Из плена сбежали четверо русских бойцов: Подоляка обратился с просьбой к украинцам Измена Варум, внебрачная дочь, скандал с СВО: Что происходит с Агутиным, уверявшим: "Видит Бог, я патриот"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь