Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Хоккейный эксперт Леонид Вайсфельд прокомментировал тренировку Адмирала 1 января
Фото: Maksim Konstantinov/Global Look Press
Спорт

Хоккейный эксперт Леонид Вайсфельд прокомментировал тренировку "Адмирала" 1 января

Хоккеистов владивостокского клуба заставили тренироваться в первый день 2024 года.

Хоккейный эксперт Леонид Вайсфельд заявил, что понимает решение тренерского штаба хоккейного клуба "Адмирал" из Владивостока провести тренировку в первый день 2024 года.

О том, что год у команды начинается с тренировки, в своём телеграм-канале написал защитник клуба Юрий Паутов. Позднее он удалил свой пост.

Спортсмен сообщил болельщикам, что 1 января им поставили тренировку на льду и с баллонами.

Занятие с баллонами считается самым тяжёлым: один или два человека размещаются в автопокрышке, а один игрок тащит их при помощи лямки.

"Когда им тренироваться, если у них 3 января игра в Новосибирске?", - заявил Вайсфельд на телеканале "Матч ТВ".

Ранее "Царьград Новосибирск" рассказывал, что 3 января хоккейных клуб "Сибирь" встретится на домашнем льду со спортсменами "Адмирала" из Владивостока.

Уважаемые читатели Царьграда!

Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:

"ВКонтакте""Телеграм", "Дзен".

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР ХК "Сибирь" сыграет на домашнем льду с "Адмиралом" ХК "Сибирь" на домашнем льду всухую проиграл "Трактору" 0:3 Предательский обмен командиров "Азова"* аукнулся сейчас: "Белые вожди" устроят русским тяжёлое лето на СВО
Схождение Благодатного Огня – 2025. Прямая трансляция
В прямом эфире: