Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
И много-много радости: десятки человек хором пели в центре Новосибирска
Фото: Nikolay Gyngazov/Globallookpress
Общество Культура

"И много-много радости": десятки человек хором пели в центре Новосибирска

Девушки с микрофонами исполнили новогодние песни, а очевидцы им подпевали. Рассказываем, что было у них в репертуаре.

Вечер понедельника, 25 декабря, прошёл особенно празднично для жителей Новосибирска, решивших погулять по улице Ленина. Им предложили спеть новогодние хиты, и они не упустили такую возможность.

Девушки стояли у кинотеатра "Победа" и исполняли такие песни, как "В лесу родилась елочка", "Кабы не было зимы", "Синий иней". Прохожие знали их наизусть, поэтому без проблем подпевали, даже когда певицы делали сценические паузы.

Большинство из собравшихся новосибирцев не планировали присоединяться к флешмобу, а просто не смогли удержаться и присоединились к остальным. Несколько человек и вовсе пустились в пляс.

Ранее "Царьград Новосибирск" писал, как новосибирцы отмечали Новый год в СССР и 90-е. Судя по рассказам, сибиряки умели веселиться всегда.

Уважаемые читатели Царьграда!

Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:

"ВКонтакте""Телеграм", "Дзен".

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Крестный ход "Папа кушать хочет": Дважды объявленного в розыск политика-афериста, качающего деньги из России, заподозрили в спонсорстве ВСУ В Новосибирске рестораны меняют ингредиенты из-за резкого роста цен Новосибирцы рассказали, что сильнее всего бесит в новогоднюю ночь Кого не пустят на новогодние утренники в Новосибирске

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь