Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
IKEA может возобновить работу в Новосибирске с 1 июня – Минпромторг
Фото: Igor Russak/dpa/Globallookpress
Общество

IKEA может возобновить работу в Новосибирске с 1 июня – Минпромторг

Компания отозвала заявление о простое из областной службы занятости и продолжает платить деньги сотрудникам

Магазин IKEA в Новосибирске может вновь начать работать с наступлением лета. Об этом рассказал глава регионального министерства промышленности и торговли Андрей Гончаров в ходе прямого эфира.

Как уже сообщал "Царьград Новосибирск", руководство сети магазинов IKEA заявила о приостановке работы в России на три месяца с 4 марта. При этом местные сотрудники не были уволены, им сейчас продолжают выплачивать 2/3 обычного оклада.

По словам Гончарова, перед закрытием магазина на улице Ватутина компания подала заявление в правительство региона и областную службу занятости о простое, но сейчас это уведомление компании отозвано. Чиновник полагает, что всё это говорит о том, что популярный магазин товаров для дома всё же возобновит работу.

По его мнению, на это может повлиять и недавнее открытие в Новосибирске магазина Hoff, концепция и ассортимент которого во многом схожи со шведским магазином.

Ранее "Царьград Новосибирск" рассказал о жалобах работников "Новосибирскавтодора" на начавшиеся увольнения.

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсети «ВКонтакте», также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk и канал в «Яндекс.Дзен». Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Сотрудники АО "Новосибирскавтодор" пожаловались на увольнения В зоопарке Новосибирска с 28 марта сделали бесплатным вход для пенсионеров Жительница дома в центре Новосибирска борется с шумным магазином Fix Price

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь