Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Индустрия моды превращается в лобби педофилов. Наследница Gucci нашла виновного
Cfoto/Keystone Press Agency/Globallookpress
Общество Защитим Семью

Индустрия моды превращается в лобби педофилов. Наследница Gucci нашла виновного

Наследница Gucci Александра Зарини бьёт тревогу из-за того, что индустрия моды постепенно превращается в лобби педофилии. Она нашла одного из виновников этого социально опасного тренда.

Правнучка основателя марки раскритиковала недавнюю рекламу коллекции Gucci - HA HA HA за попытку продвигать педофилию. На фото английский певец и модель Гарри Стайлз позирует в футболке с плюшевым медвежонком на фоне детского матраса.

Это уже второй раз, когда модный бренд использует намёки на растление детей в своей рекламе. Ранее аналогичным образом "отметился" модный дом Balenciaga, который использовал в своей рекламе плюшевых медведей, одетых в БДСМ-костюмы. Примечательно, что Balenciaga, как и Gucci, принадлежит французской компании Kering. Именно она, по мнению Зарини, пытается лоббировать педофилию через свои бренды.

К чему создавать контент с детским матрасом и взрослым мужчиной? Меня беспокоит эта общая идеология, которую Kering насаждает по всем своим брендам,

- отметила наследница Gucci.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Бензиновая удавка: Запад реализует самый хитрый план против России Сенсация! "Ведём переговоры об уходе с Украины: Дипломатический шедевр, которого не ждали России приготовиться: Убойная спецоперация одобрена на самом верху. Всё случится 8 августа? Генералы перешли на "стратегию анаконды": Долгожданный ход Белоусова — битва за Одессу началась

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь