Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Иностранцы объяснили фото с автомобилями, провалившимися в яму в Новосибирске
Фото: читатель "Царьград Новосибирск"
Общество

Иностранцы объяснили фото с автомобилями, провалившимися в яму в Новосибирске

Популярная англоязычная интернет-платформа разместила фотоснимок нашумевшего инцидента, случившегося на улице Семьи Шамшиных в столице Сибири

Как уже рассказывал "Царьград Новосибирск", в Новосибирске 13 октября на улице Семьи Шамшиных две иномарки рухнули в гигантскую яму, которая образовалась из-за дефекта теплотрассы.

Эпичную фотографию с места происшествия разместил один из пользователей популярной англоязычной интернет-платформы Reddit, в которой люди делятся друг с другом разнообразной информацией, музыкой и видеороликами.

Редакция "Царьграда Новосибирск" перевела для своих читателей несколько любопытных комментариев, оставленных пользователями Reddit.

Автор самого поста написал, что по всей видимости, в Новосибирске строится вакуумный поезд Hyperloop, проект которого презентовал Илон Маск. Известно, что Маск до сих пор не может найти места для воплощения своего проекта - ему отказывают власти.

Пользователь под ником Eric-The_Viking предполагает, что под Новосибирском медленно тает вечная мерзлота.

"Если климат станет теплее, в России исчезнет половина городов в очень холодных районах с вечной мерзлотой", - уверенно предполагает пользователь.

"Я думаю, что это просто называется "мороз", - почему то решил Sbrough10.

В это время всё тот же Eric-The_Viking продолжает демонстрировать свои знания:

"Температура в этих районах обычно не превышает 0 °C в течение достаточно долгого времени, и мерзлота не тает. И так было, я думаю, в течение многих тысяч лет. Но знайте, что благодаря изменению климата, мерзлота теперь имеет шанс растаять, и такие воронки будут открываться".

Своя версия у r_lighter — пользователь предположил, что водители были пьяны, но старались ехать прямо, поэтому и провалились в яму.

Living-Stranger сумел разглядеть марку одного из автомобилей. Судя по всему, "Nissan juke" он ненавидит!

"Хороший juke – это уничтоженный juke", - лаконично написал Living-Stranger.

Пользователь doubled2319888 снова вспомнил зловещую миссию Илона Маска и прибегнул к конспирологии.

"Заставляют людей покупать электромобили, уничтожая обычные с помощью провалов в Hyperloop. Илон играет с нами в 5d шахматы!".

"Сегодня я прочитала предположение, что при прокладке отопительной трубы могли быть допущены серьёзные ошибки. На трубах возникло что-то вроде водного конденсата и со временем почва выветрилась», - пишет zaryarodnaya.

Этой версии можно было и поаплодировать, но судя по нику, пользователь живёт в России.

Ранее "Царьград Новосибирск" рассказал о созданной новосибирским бизнесменом петиции с требованием отмены обязательной вакцинации.

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях «ВКонтакте»InstagramFacebook, а также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk и канал в «Яндекс.Дзен». Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Беззубая граница за миллиарды рублей: "Дело Старовойта" вскроет предательство в очень больших кабинетах? Стало известно о задержании замминистра ЖКХ Новосибирской области Владимира Нормайкина В Новосибирске нашли развлекавшихся у Вечного огня подростков Новосибирец оформил на умершую родственницу кредит на 700 тысяч рублей

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь