Иран нацелился на военные базы США: Всё стало только хуже. Убиты переговорщики и ряд генералов
Fars: Иран в ответ на атаки Израиля может ударить по базам США на Ближнем Востоке.
Иран не собирается прекращать свои удары возмездия. Как узнало агентство Fars, у Тегерана есть план по атаке военных баз США на Ближнем Востоке.
Собеседник издания заверил, что новые удары будут весьма болезненными для Израиля и Вашингтона. В последствии они пожалеют о том, что пошли против Ирана.
Напомним, американские военные базы находятся не только в Сирии и Ираке, но и в других странах Востока. Речь, в частности, идёт о Катаре, Бахрейне, ОАЭ, Саудовской Аравии, Иордании, Кувейте и Омане.
Иран спровоцировали на возмездие израильской операцией "Восстающий лев". В ходе её проведения были убиты важные физики-ядерщики, члены контактной группы с США и многие военные, в том числе два заместителя начальника генштаба ВС.
Первые мощнейшие последствия своих действий Израиль ощутил ближе ночи. Иран осуществил несколько волн ударов, погибли четыре человека. Затем в Израиле заявили, что иранцы перешли "красные линии" и что операция по уничтожению целей на их территории продолжится.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: