Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Иван Ургант высмеял новосибирского депутата за просьбу скинуться ей на подарок
Фото: gorsovetnsk.ru
Депутат Телевидение

Иван Ургант высмеял новосибирского депутата за просьбу скинуться ей на подарок

Депутат новосибирского горсовета Наталья Пинус просила помочь ей купить печь для обжига керамики

Телеведущий Иван Ургант в эфире программы «Вечерний Ургант» пошутил над депутатом Совета депутатов Новосибирска Натальей Пинус. Она попросила своих подписчиков в аккаунтах в соцсетях сложиться ей на приобретение муфельной печи стоимостью 100 тыс. рублей. Сама себе, написала депутат, она не сможет купить, так как «рука не поднимется».

«Если проголосовать за нее рука поднялась, то почему не поднимется и купить печь? Главный вывод, который мы делаем из этой новости: не боги горшки обжигают, а депутаты», — сказал Ургант.

Его соведущий Дмитрий Хрусталев предложил показать номер банковской карты Пинус, который она опубликовала. Однако Ургант отказался, так как телезрители перешлют Пинус большое количество денег.

«Для чего нужна печь депутату? Чтобы делать глиняные свистульки и раздавать их пенсионерам — пенсионер свиснет и депутат к нему прибежит. А сейчас свистульки не обожженные, поэтому пенсионеры стоят с набитыми глиной ртами», — пошутил Ургант.

 

Депутат новосибирского горсовета Наталья Пинус опубликовала запись 17 сентября. Ее просьба вызвала шквал критики со стороны ее подписчиков и волну публикаций в СМИ. Накануне, 21 сентября, Пинус рассказала в своих аккаунтах в соцсетях о том, что ей перевели нужную сумму.

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях «ВКонтакте», Instagram, Facebook. Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Новосибирск, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту tsargrad-novosibirsk@yandex.ru.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? Чем может грозить новосибирскому депутату просьба скинуться ей на подарок Депутат объяснила просьбу скинуться ей 100 тысяч рублей на подарок Депутат новосибирского горсовета попросила скинуться ей на подарок за 100 тыс. рублей

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь