Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Из героев в подсудимые: Новосибирских полицейских, спасших семью из огня, судят за взятку
Фото: Nikolay Gyngazov/Globallookpress
Происшествия

Из героев в подсудимые: Новосибирских полицейских, спасших семью из огня, судят за взятку

Сотрудники ГИБДД якобы оформили фиктивное ДТП ради махинаций со страховкой. Они не признают вины, но это не помешало уволить их из правоохранительных органов

Полицейских из Новосибирской области, награждённых медалями "За смелость во имя спасения" за спасение семьи из горящего дома, судят за злоупотребление служебными полномочиями.

По версии следствия, в 2016 году полицейские за небольшую плату помогли своему знакомому оформить документы о несуществующем ДТП, ради получения выплат от страховой компании. Спустя пять лет, в мае 2021 года, страховая компания, которой предоставили фейковые документы, провела проверку и изобличила факт подделки.

Вскоре расследование привело к двум автоинспекторам, которых уже уволили из органов. Как объяснила изданию и. о. Каргатского районного прокурора Наталья Ярохно, своей вины бывшие полицейские не признают. Дело рассматривает Чулымский районный суд.

В прошлом оба полицейских, прогуливаясь в нерабочее время, заметили пожар в одном из домов. Выломав входные ворота, сотрудники ГИБДД вытащили из огня женщину, двоих детей и собаку. За это они были удостоены наград "За смелость во имя спасения".

Ранее "Царьград Новосибирск" сообщал о том, какие, примерно, суммы приходится платить новосибирским водителям в качестве взяток на дорогах.

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях «ВКонтакте»InstagramFacebook, а также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk и канал в «Яндекс.Дзен». Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР В Новосибирской области инспектора ГИБДД осудили на 3,5 года колонии за взятку В Петербурге полковника МВД поймали со взяткой Предательский обмен командиров "Азова"* аукнулся сейчас: "Белые вожди" устроят русским тяжёлое лето на СВО
Схождение Благодатного Огня – 2025. Прямая трансляция
В прямом эфире: