Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Израиль предупредил Францию об угрозе терактов во время Олимпиады
Фото: Sergey Elagin/Globallookpress
Политика Общество

Израиль предупредил Францию об угрозе терактов во время Олимпиады

Сообщение главе МИД Франции направил руководитель МИД Израиля.

Глава МИД Израиля Исраэль Кац направил своему французскому коллеге Стефану Сожурне сообщение о возможных терактах в Париже во время проведения Олимпиады. Об этом сообщает издание Israel Hayom.

Кац заверил, что совершить теракты планируют "иранские боевики". По его словам, они планируют нападение на членов израильской делегации. Под угрозой могут оказаться туристы.

"Мы продолжаем получать разведданные о потенциальной угрозе со стороны иранских оперативников и других террористических групп", - говорится в официальной ноте Израиля.

Глава израильского МИД отметил, что французским властям критически важно обеспечить безопасность, а также защиту Олимпийских игр-2024.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Ухо" больше не ваххабит? Террористам из "Крокуса" сменили масть. Оговорка, которая дорого обойдётся России Спортсмены на Олимпиаде в Париже жалуются на нехватку яиц и мяса в столовой Гражданина России во Франции обвинили в «дестабилизации» во время Олимпиады Оккупация Одессы началась. 70 тысяч солдат НАТО тихо заняли плацдарм. Под ударом Приднестровье

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь