Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Экологию-Новосибирск лишили статуса регионального оператора по обращению с ТКО
Фото: группа в соцсети "ВКонтакте" "Экология-Новосибирск"
Общество

"Экологию-Новосибирск" лишили статуса регионального оператора по обращению с ТКО

Члены специально комиссии единогласно проголосовали за наличие оснований о лишении статуса регопертаора.

На заседании специальной комиссии было решено лишить "Экологию-Новосибирск" (входит в ГК "ВИС") статуса регионального оператора по обращению с ТКО на территории области. Об этом сообщил министр экологии и природных ресурсов региона Евгений Шестернин.

"Члены комиссии единогласно проголосовали за наличие оснований лишить статуса регионального оператора "Экологию-Новосибирск", так как оператор не предоставил в министерство жилищно-коммунального хозяйства банковскую гарантию", — написал министр в своём Telegram-канале.

Отмечается, что банковская гарантия являлась ключевым условием соглашения между компанией и правительством. Если гарантии нет, то регоператор не имеет права собирать деньги за оказание услуг. Обязанности компания должна выполнить до момента заключения нового договора с другим исполнителем.

Напомним, что ранее в областной прокуратуре заявили о возбуждении уголовного дела о мошенничестве. Предполагается, что сотрудники "Экологии-Новосибирск" заключили договоры компаниями-перевозчиками, но не собирались исполнять перед ними все обязательства. В итоге подрядчик не получил 30 млн рублей. Тогда в пресс-службе ГК "ВИС" сообщали, что не получали соответствующих уведомлений от ведомства.

Ранее "Царьград Новосибирск" писал, что ГК "ВИС" выплатила долг на 9 млн рублей работникам "Экологии-Новосибирск".

 

Уважаемые читатели Царьграда!

Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:

"ВКонтакте""Телеграм", "Дзен".

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Экология-Новосибирск" расторгла с перевозчиком по вывозу мусора три договора Предательство элит снесло Мадуро за 30 минут. Урок для русских. Диверсия готовится там, где не ждали "Атаки на резиденцию не было". Президенту принесли "нужный доклад". Позор, который сорвал большой куш

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь