Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Эксперты заявили сразу о пяти рисках из-за новых критериев для теплосетевиков
© Victor Lisitsyn, Виктор Лисицын/Globallookpress
Общество

Эксперты заявили сразу о пяти рисках из-за новых критериев для теплосетевиков

Эксперты торгово-промышленной палаты (ТПП) заявили сразу о пяти рисках в связи с новыми критериями для теплосетевиков.

Речь идёт о проектах, которые призваны определить порядок отнесения тех или иных организаций к теплосетевым и к транзитным организациям. Аналитики ТПП считают, что авторы этих проектов не обосновали возможности появления недобросовестной теплосетевой или транзитной организации, а также оптимальности предлагаемых норм. Об этом говорится в письме главы ТПП Сергея Катырина генпрокурору Игорю Краснову, в котором он призывает урегулировать нормы в постановлениях правительства России, передаёт ТАСС.

В письме Катырин указал следующие пять рисков, к которым ведут новые проекты: увеличение стоимости подключения новых потребителей; ограничение прав собственников транзитных сетей, ограничение права на предпринимательскую деятельность для собственников транзитных сетей; увеличение количества бесхозяйных участков тепловых сетей и в связи с этим снижение качества снабжения потребителя отдельным ресурсом и риск вреда здоровью граждан.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? "Убийцы флотов" уже наготове. Россия выучила "черноморский" урок – амбициям адмиралов указали "на выход" "Киев теряет контроль": Три "Кинжала" уничтожили подземный бункер с офицерами. Стабильного фронта больше нет Атака на Сочи стала последней каплей: Авиация НАТО рассекретила саму себя. Русские готовят сразу три особых "кнута"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь