Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
«Это издевательство»: Хазин о жалобе депутата Госдумы на маленькую зарплату
Фото: globallookpress.com
Политика

«Это издевательство»: Хазин о жалобе депутата Госдумы на маленькую зарплату

Экономист Михаил Хазин отметил в беседе с корреспондентом Царьграда, что считает заявление депутата Госдумы Веры Ганзи о том, что у нее маленькая зарплата, несколько лукавым.

Экономист Михаил Хазин прокомментировал для Царьграда заявление депутата Госдумы Веры Ганзи о том, что ей якобы выплачивают маленькую зарплату. Напомним, что парламентарий, член думского комитета по бюджету и налогам заявила ранее, что тратит почти всю причитающуюся ей заработную плату на представительские расходы и благотворительность.

Для справки, отметим, что ее зарплата составляет 380 тысяч рублей.

По мнению Хазина, депутат несколько лукавит, называя свою зарплату маленькой, даже если принять к сведению ее расходы на помощь детским домам и другие подобные траты.

«С точки зрения любого здравомыслящего человека - это издевательство. Я знаю массу значительно менее богатых людей, которые при этом также помогают детским домам. Именно потому я и считаю это заявление издевательством. Хотя, скорее всего, внутреннее всего этого заявления со стороны самой Ганзи: «Богатые тоже плачут». Но, как показывает опыт, счастье не в деньгах. Можно быть очень богатым и глубоко несчастным. Другое дело, что если вам есть нечего, особенно если вашим детям есть нечего или надеть нечего, то это, конечно, трагедия», - заявил экономист в беседе с корреспондентом Царьграда.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Предательский обмен командиров "Азова"* аукнулся сейчас: "Белые вожди" устроят русским тяжёлое лето на СВО Перемирие — всё. После 00:00 18 апреля Украину ждёт ад: Полетит всё, что может Схождение Благодатного Огня. 2025 год. Что будет, если чуда не произойдёт?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь