К авиашоу на аэродроме в Мочище установили бесплатные туалеты
Несколько десятков кабинок стоят у входа на ярмарочную часть праздника. Воспользоваться ими могут все гости фестиваля
На аэродроме в Мочище, где сегодня проходит традиционное авиашоу, установили бесплатные биотуалеты для гостей праздника. По отзывам посетителей, в предыдущие годы с этой частью инфраструктуры всегда возникали проблемы – кабинок не хватало для всех желающих.
Точное количество точек организаторы назвать затруднились, однако пообещали, что дефицита не будет. Туалетная зона находится рядом со входом на аэродром, в некотором отдалении от ярмарочных киосков с сувенирами и закусками.
Стоит отметить, что число гостей на авиашоу в Мочище, как правило, исчисляется десятками тысяч. Вход на территорию аэродрома бесплатный, однако действует досмотр.
Онлайн-трансляция с авиашоу здесь.
Уважаемые читатели Царьграда!
Присоединяйтесь к нам в соцсети «ВКонтакте», также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk и канал в «Яндекс.Дзен». Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv