Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Как бесплатно попасть на матч открытия нового ЛДС Сибирь-Арена
Фото: nso.ru
Общество Спорт

Как бесплатно попасть на матч открытия нового ЛДС "Сибирь-Арена"

Новый ледовый дворец спорта официально откроется 13 августа матчем юниорских сборных России и Беларуси.

Жители и гости Новосибирска могут попасть бесплатно на первый официальный матч в новом ЛДС "Сибирь-Арена", билеты можно будет оформить на сайте стадиона sibir-arena.ru. Новосибирцев и гостей города ждут на первом матче, который пройдёт на новой ледовой арене на левом берегу Оби.

Как заявил сегодня, 7 августа, на оперативном совещании в региональном правительстве министр спорта Новосибирской области Сергей Ахапов, торжественное открытие ЛДС намечено на 13 августа.

Чиновник рассказал, что уже с 12 часов дня в парке "Арена" недалеко от пока не открывшейся станции метро "Спортивная" будет работать фотозона, откроются точки общепита, а на уличной сцене начнётся концерт местных творческих коллективов.

Церемония открытия назначена на 15:40, её будет сопровождать праздничное шоу. А в 16:30 начнётся матч юниорских сборных России и Беларуси. После окончания матча, по словам Ахапова, начнётся выступление "приглашённой звезды российской эстрады", имя которой пока не называется.

В то же время пресс-служба регионального Минспорта предупредило о появлении мошенников, предлагающих купить билеты на открытие "Сибирь-Арены".

Там уточнили, что получить билеты абсолютно бесплатно можно исключительно на официальном сайте стадиона. В свободном доступе билеты появятся на сайте только с 10 августа.

Уважаемые читатели Царьграда!

Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:

"ВКонтакте""Телеграм", "Дзен".

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Россию лишили супер-БПЛА: Предательство ценой в миллионы долларов и тысячи жизней. Мутные схемы вскрылись в Лондоне ЛДС "Сибирь-Арена" в Новосибирске откроют матчем сборных России и Белоруссии 13 августа Хоккейная "Сибирь" официально переехала в новый ледовый дворец ЛДС "Сибирь-Арена" не вводят в экплуатацию из-за станции водоочистки

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь