Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Как будут работать ТЦ Новосибирска во время антиковидных каникул
Фото:Victor Lisitsyn/Globallookpress
Общество Коронавирус

Как будут работать ТЦ Новосибирска во время "антиковидных каникул"

В крупных торговых центрах не ожидают наплыва посетителей из-за введения нерабочих дней в Новосибирске. ТРЦ Новосибирска будут работать с 30 октября по 7 ноября только при строгом соблюдении санитарных требований

В Новосибирской области с 30 октября введены ограничения, которые коснутся мероприятий с участием более 100 человек, а также кинотеатров, детских центров и так далее. О дополнительных ограничениях в ТЦ Новосибирска пока не сообщается. Как будут работать в нерабочие дни в ноябре торговые центры в Новосибирске, рассказали представители крупных ТРЦ.

По данным на 26 октября, все ТРЦ будут работать по графику, потому что сферы торговли частичный локдаун в регионе пока не касается. Они будут открыты для посетителей и QR-коды для входа в магазины не требуются.

Первый замгубернатора Юрий Петухов уточнил, что торговые центры будут работать при соблюдении всех санитарно-эпидемиологических требований: измерение температуры, соблюдение социальной дистанции и масочного режима. Также будут проходить масочные рейды. В городе уже проверили 600 торговых точек.

При этом большого числа посетителей в торговых центрах не ждут, уточняет "НГС" со ссылкой на представителей крупных ТРЦ.

Напомним, 26 октября в Новосибирской области вводятся дополнительные ограничения, которые коснутся учреждений культуры, и других организаций. Так, с 30 октября временно будет приостановлено посещение аквапарка, закрытых павильонов зоопарка. Рестораны и кафе будут принимать посетителей только до 23 часов. С 30 октября вводится система QR-кодов для посещения спортивных учреждений, театров, кинотеатров, концертных залов, фитнес-центров, детских центров при количестве совершеннолетних посетителей от 100 человек.

Ранее "Царьград Новосибирск" писал, что на дни с 30 октября по 7 ноября отмен небывалый спрос на заграничные путёвки. В Египте забронированы даже самые дорогие отели. Представители новосибирского турбизнеса также отмечают, что новосибирцы покупают путёвки на все доступные направления.

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях «ВКонтакте»InstagramFacebook, а также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk и канал в «Яндекс.Дзен». Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Не имею отношения к геополитике": Откровения олигарха Мордашова вскрыли изнанку "Северстали" Власти Новосибирской области ввели новые ограничения из-за COVID-19 В Новосибирской области 26 октября объявят о новых ковидных ограничениях Власти Новосибирской области введут новые ограничения из-за COVID-19

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь