Камеры фиксации выявили штрафов на 1,6 млрд рублей в Новосибирской области
Большую часть нарушений фиксируют данным образом. Показатели 2021 и 2020 годов находятся на одном уровне
В Новосибирской области камеры фиксации выявили штрафов на 1,6 миллиарда рублей в 2021 году. Такой же показатель был в 2020 году, сообщили в ГИБДД по региону.
В целом в прошлом году нарушителям ПДД выписали штрафов на сумму свыше 2,05 миллиарда рублей. В 2020 году этот показатель был ниже – 1,94 миллиарда рублей.
Взыскано штрафов в 2021 году на сумму 1,56 миллиарда рублей, что на 11,5% выше, чем в 2020 году. Всего в прошлом году в Новосибирской области зарегистрировали 2,8 миллиона нарушений ПДД. Это почти на 2% меньше, чем в 2020 году, пишет РБК Новосибирск.
Как ранее сообщал "Царьград Новосибирск", ДТП в 2021 году чаще всего происходили на перекрёстках.
Уважаемые читатели Царьграда!
Присоединяйтесь к нам в соцсети «ВКонтакте», также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk и канал в «Яндекс.Дзен». Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv