Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Картину 300-летней давности продают за 1,15 млн рублей в Новосибирске
Фото: Maksim Konstantinov/Global Look Press
Общество

Картину 300-летней давности продают за 1,15 млн рублей в Новосибирске

По словам автора объявления, у него есть заключение о проверке в центре Репина.

На сайте бесплатных объявлений в Новосибирске появилось предложение о продаже старинной картины. Стоимость произведения искусства составляет 1,15 миллиона рублей.

Автор объявления утверждает, что картина была написана в XVIII веке неизвестным польским крепостным художником.

В описании к объявлению автор также указывает, что картина принадлежит его семье.

"Это оригинал, который не подвергался реставрации", - отметил продавец.

Фото: сайт объявлений

К объявлению также прилагается фотография заключения Центра художественной экспертизы имени И. Е. Репина. В документе указано, что совокупность использованных материалов и технологических приёмов позволяет датировать картину началом XVIII века.

Автор объявления указал, что рассматривает возможность обмена картины на автомобиль, мотоцикл или недвижимость.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Крестный ход "Папа кушать хочет": Дважды объявленного в розыск политика-афериста, качающего деньги из России, заподозрили в спонсорстве ВСУ В Новосибирске продают недостроенный ТЦ за полмиллиарда рублей В Новосибирске продают монету 5 копеек СССР за полмиллиона рублей В Кремле начались громкие отставки: "Проспал" Украину, Молдавию, Армению. Кто ответит за потерю СНГ?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь