Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
КХЛ оправдала новосибирских медиков, отказавшихся везти в больницу игрока гостей
Фото: Пресс-служба ХК "Толпар"
Спорт

КХЛ оправдала новосибирских медиков, отказавшихся везти в больницу игрока гостей

Независимый арбитраж оправдал новосибирских врачей скорой помощи, дежуривших на хоккейном матче Молодёжной хоккейной лиги.

Эксперты Континентальной хоккейной лиги посчитали действия врачей, дежуривших на матче новосибирской команды МХЛ "Сибирские снайперы" и уфимского "Толпара", правильными.

12 октября частная бригада медперсонала, обслуживавшая матч МХЛ с участием команды из Новосибирска и гостями из Уфы, отказалась госпитализировать травмированного игрока "Толпара" для обследования.

Как ранее писал "Царьград Новосибирск", медики сослались на то, что у них закончилось оплаченное время дежурства, так как матч не закончился в основное время и затянулся. В связи с этим тренер гостей подал жалобу в вышестоящую инстанцию КХЛ с требованием наказать бригаду медиков и принимающую сторону, с формулировкой "за наплевательское отношение".

Спустя неделю, эксперты КХЛ детально рассмотрели жалобу уфимского тренера, изучив документы и видеоматериалы игры, в результате чего оправдали медперсонал матча.

Согласно решению лиги, действия врачей соответствуют регламенту МХЛ, так как они были обязаны лишь оказать помощь на месте получения травмы (в Ледовом дворце – прим. редакции), так как состояние игрока гостей не вызывало сомнений в отсутствии угрозы для его жизни.

В итоге КХЛ постановила, что дежурившая по договору оказания услуг бригада медиков действительно имела полное право не везти игрока уфимского клуба в госпиталь для обследования, переложив это обязанность на городских медиков.

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсети «ВКонтакте», также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk. Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Размен не получился": Задержан сын главы азербайджанской диаспоры. Чёрная метка для Баку — "По-хорошему не вышло" Электронный дневник в Новосибирской области два дня работает со сбоями В Красноярском крае 8-месячная девочка съела пластилин и умерла На улице Вертковской в Новосибирске загорелся двухэтажный расселённый барак

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь