Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Когда беременным показана вакцинация от COVID-19 – отвечает главный акушер-гинеколог Минздрава НСО
Фото: Tatiana Morozova/Russian Look/Globallookpress
Коронавирус

Когда беременным показана вакцинация от COVID-19 – отвечает главный акушер-гинеколог Минздрава НСО

Оптимальные сроки вакцинации будущих матерей от коронавирусной инфекции назвал главный акушер-гинеколог Новосибирской области Рэм Волков

Все четыре вакцины от коронавирусной инфекции, которые применяют сейчас в России, показаны для вакцинации беременных, заявил главный акушер-гинеколог регионального Минздрава Рэм Волков в ходе прямого эфира в официальной группе областного правительства во "ВКонтакте".

В первую очередь, считает врач, прививаться необходимо женщинам, имеющим такие заболевания, как, например, сахарный диабет или ожирение, что увеличивает риск развития тяжёлой формы коронавирусной инфекции.

Моё мнение – лучше проводить вакцинацию после первого триместра беременности, чтобы женщина не была ограничена в приеме лекарственных средств. Оптимально – после 22 недель, когда можно что-либо делать без ограничений,

– сказал Волков.

Медик подчеркнул: нет однозначных данных о том, что ребёнок может заразиться COVID-19 внутриутробно. Однако новорождённый может быть инфицирован в первые дни самостоятельной жизни.

Ранее "Царьград Новосибирск" рассказывал о том, почему беременные переносят коронавирусную инфекцию тяжелее, чем другие пациенты.

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях «ВКонтакте»InstagramFacebook, а также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk и канал в «Яндекс.Дзен». Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Семь вакцин от коронавируса – не предел: Россия выбрала свой путь Более 1300 беременных женщин переболели COVID-19 в Новосибирской области "Я отказался платить, теперь меня хотят обнулить": Офицер рассказал Путину правду о "крысах" на СВО

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь