Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Комбат батальона Вега Андрей Панфёров прокомментировал пропажу генерала Суровикина
Фото: предоставлено Андреем Панфёровым
Общество

Комбат батальона "Вега" Андрей Панфёров прокомментировал "пропажу" генерала Суровикина

По мнению Андрея Панфёрова, генерала из Новосибирска просто не показывают по ТВ.

Командир добровольческого батальона "Вега" Андрей Панфёров предположил, что случилось с генерала из Новосибирска Сергеем Суровикиным, который пропал из информационного поля после мятежа группы "Вагнер".

Как отметил Андрей Панфёров, он считает, что генерал занимается своей служебной деятельностью и его просто не показывают по ТВ. Комбат "Веги" отметил, что это может быть связано с изменениями стратегии России в ходе спецоперации.

Андрей Панфёров также заявил, что не сомневается в порядочности генерала и в его умении выполнять приказы.

"Возьмёт тактическую паузу, всё встанет на свои места. Он не позорил нас, не заставлял сомневаться. Он грамотный, уверенный в своих силах генерал", - заявил Андрей Панфёров в беседе с "МК в Новосибирске".

Комбат также отметил, что о Суровикине ещё напишут много хвалебных материалов.

Ранее "Царьград Новосибирск" рассказывал, что вернувшись из зоны СВО, Андрей Панфёров выступил перед Заксобранием области.

Уважаемые читатели Царьграда!

Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:

"ВКонтакте""Телеграм", "Дзен".

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Не имею отношения к геополитике": Откровения олигарха Мордашова вскрыли изнанку "Северстали" Командир "Веги" Андрей Панфёров не исключил создания ещё одного добровольческого отряда Новосибирский батальон "Вега" получил орден Жукова в составе 24-й бригады спецназа "Русские всё глубже заходят в Сумскую область": В НАТО запросили срочный разговор с Путиным

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь